FAUTEUIL type curule en bois mouluré, sculpté

LOT N° : 25
FAUTEUIL type curule en bois mouluré, sculpté et laqué vert rechampi or à décor de masque de chimère et mufle de lion. Style Haute-Époque, Napoléon III.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00