GRANDE LANTERNE cylindrique en cuivre à décor

LOT N° : 26
GRANDE LANTERNE cylindrique en cuivre à décor repoussé de bouquets de fleurs et étoiles, surmontée d’une couronne, verres colorés rouges et verts. XIXe siècle. Haut. 100 cm ; Diam. 40 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00