CHRIST JANSENISTE en ivoire la croix en bois noirci

LOT N° : 27
CHRIST JANSENISTE en ivoire la croix en bois noirci sur une base. XIXe siècle. Haut. 50 cm ; Poids brut total : 459g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400213-D

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00