PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de mascaron

LOT N° : 29
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de mascaron surmonté de balustres. Haut. 33 cm ; Long. 48 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00