PETITE COMMODE SAUTEUSE à ressaut central en bois

LOT N° : 38
PETITE COMMODE SAUTEUSE à ressaut central en bois de placage à bords légèrement bombés ouvrant par deux rangs de tiroirs, garniture de bronze doré, dessus de marbre rouge des Pyrénées. Style Transition, Louis XV–Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 80 cm ; Larg. 69 cm ; Prof. 38 cm (Sauts de placage et manque un sabot)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00