École Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste

LOT N° : 47
École Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste PATER Le Concert de guitare Huile sur toile 35 x 27 cm (Entoilé, restaurations et soulèvements)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00