École probablement Hollandaise du XVIIIe sièc

LOT N° : 48
École probablement Hollandaise du XVIIIe siècle Portrait d'Homme avec blason au lévrier Huile sur toile ovale avec trace de signature AET28 (?). 83 x 69 cm (Entoilée, restaurations et accroc) Dans un cadre en bois et stuc doré avec fronton aux armoiries du portrait sous couronne ouverte. (Éclats)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00