SAMADET, XVIIIe siècle

LOT N° : 53
SAMADET, XVIIIe siècle COUPE à deux anses de forme navette en faïence émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs. Haut. 6 cm ; Long. 25 cm ; Larg. 18 cm (Défauts de cuisson)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00