Dans le goût de Samadet, fin du XVIIIe siècle

LOT N° : 54
Dans le goût de Samadet, fin du XVIIIe siècle PLAT ovale à bord chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Long. 30,5 cm (Rayures et éclat)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00