Attribué à ROUEN, fin XVIIIe - début XIXe siè

LOT N° : 58
Attribué à ROUEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle PAIRE DE FLAMBEAUX en faïence à décor émaillé à la corne d'abondance, base octogonale. Marque en bleu sous la base. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00