NEVERS, XIXe siècle

LOT N° : 59
NEVERS, XIXe siècle Vierge à l'enfant en faïence émaillée polychrome. Haut. 38 m (Couronne recollée)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00