GRAND BOL dit à punch en porcelaine à décor émaillé

LOT N° : 66
GRAND BOL dit à punch en porcelaine à décor émaillé Imari de fleurs sur fond bleu. Japon, XVIIIe siècle. Étiquette de la collection Bloch sous le talon. Haut. 11 cm ; Diam. 24,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00