CHINE, XXe siècle

LOT N° : 69
CHINE, XXe siècle PLAT rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs dans un paysage lacustre. Diam. 31 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00