BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 70
BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou toutes faces, le gradin ouvrant par trois tiroirs, le cylindre découvrant un plateau coulissant gainé cuir beige, un casier et trois petits tiroirs, la ceinture ouvrant par trois tiroirs, pieds balustres. XIXe siècle. Haut. 113 cm ; Long. 94,5 cm ; Prof. 53 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00