PAIRE DE FAUTEUILS en placage d’acajou, dossier

LOT N° : 71
PAIRE DE FAUTEUILS en placage d’acajou, dossier renversé, accotoirs à crosse, piétement antérieur en jarret et pieds arrières en sabre, garniture de velours vert. XIXe siècle. Haut. 89 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00