CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 72
CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture par un tiroir, montants à enroulements reliés par une tablette d'entretoise, pieds en patin, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis Philippe. Haut. 86 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 48 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00