COIFFEUSE en noyer mouluré sculpté à décor de

LOT N° : 77
COIFFEUSE en noyer mouluré sculpté à décor de croisillons et fleurs ouvrant par un abattant découvrant un plateau en marbre et un miroir. Béarn, XIXe siècle. Haut. 100 cm ; Larg. 125 cm ; Prof. 51 cm (Accidents au marbre)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00