GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou, trois

LOT N° : 88
GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou, trois pieds colonnes réunis par une base concave reposant sur des pieds boules, dessus de marbre noir . Style Empire, XIXe siècle. Haut. 67 ; Diam. 70 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00