TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 89
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un médaillon figurant deux cygnes dans un entourage de rinceaux sur fond rouge, bordure à trois registres à décor de médaillons figurant des animaux dont lapins, oiseaux et vaches. 294 x 196 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00