Émile VERNIER (1829-1887)

LOT N° : 93
Émile VERNIER (1829-1887) Pêcheurs sur la grève Huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à gauche. 31 x 41 cm (Parquetage)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00