Alexandre NOZAL (1852-1929)

LOT N° : 94
Alexandre NOZAL (1852-1929) La Rivière entre les arbres Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1898. 32 x 40 cm Dans un cadre en bois et stuc doré.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00