Francis GARAT (1853-1914)

LOT N° : 95
Francis GARAT (1853-1914) Scène de Marché Crayon et aquarelle signés en bas à droite. 21 x 30 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00