Francis GARAT (1853-1914)

LOT N° : 96
Francis GARAT (1853-1914) Maison Flottante sur le fleuve Crayon et aquarelle signés en bas à droite. 18,5 x 26 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00