Louise ABBÉMA (1858-1927)

LOT N° : 97
Louise ABBÉMA (1858-1927) Femme au manteau coiffée de plumes Huile sur panneau signée en haut à droite et datée 1851. 47 x 30 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré.

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00