Jean-Baptiste KINDERMANS (1822-1876)

LOT N° : 99
Jean-Baptiste KINDERMANS (1822-1876) Chemin de campagne animé Huile sur panneau en acajou, signée en bas à droite. 55 x 70 cm (Cadre en bois et stuc doré)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00