Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910)

LOT N° : 100
Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910) Automne sur la Forêt Huile sur panneau signée en bas à gauche. 35 x 27 cm (Fente)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00