École Hollandaise du XIXe siècle

LOT N° : 101
École Hollandaise du XIXe siècle Embarcadère en hiver Huile sur toile signée et datée 1855 en bas à droite I. MAAS. 79 x 95 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00