École Française du XIXe siècle

LOT N° : 102
École Française du XIXe siècle Les Biches Huile sur toile portant une signature en bas à gauche. 53 x 45 cm (Dans un cadre en bois et stuc doré ajouré)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00