SUITE DE SIX CHAISES et DEUX FAUTEUILS en acajou

LOT N° : 103
SUITE DE SIX CHAISES et DEUX FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement renversé à bandeau, pieds antérieurs tournés et fuselés, pieds postérieurs en sabre. Angleterre, fin XIXe siècle.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00