PORTE-REVUES rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 106
PORTE-REVUES rectangulaire en acajou et placage d'acajou à barreaux ajourés séparant trois rangées, ouvrant en ceinture par un tiroir à prises en bronze doré circulaires, reposant sur quatre pieds à roulettes. Angleterre, XXe siècle. Haut. 53 cm ; Larg. 56 cm ; Prof. 34 cm (Manque un barreau)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00