PAIRE DE FAUTEUILS DE REPOS en acajou et placage

LOT N° : 110
PAIRE DE FAUTEUILS DE REPOS en acajou et placage d'acajou, les accotoirs en enroulement, piètement curule. Garniture de velours vert. Angleterre, fin XIXe-début XXe siècle.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00