TABLE-BASSE rectangulaire à volets en acajou et

LOT N° : 111
TABLE-BASSE rectangulaire à volets en acajou et placage d'acajou, deux pieds lyre réunis par une entretoise tournée. Angleterre, début XXe siècle. Haut. 50 cm ; Larg. 77 cm ; Prof. 45 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00