COMMODE-SCRIBAN en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 112
COMMODE-SCRIBAN en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, façade à abattant découvrant casiers et tiroirs en placage d'érable, la partie basse à deux portes moulurées. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. 105 cm ; Larg. 122 cm ; Prof. 48,5 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00