DOULTON & WHATTS'S, London

LOT N° : 116
DOULTON & WHATTS'S, London ORIGINALE FONTAINE à filtrer l'eau de forme balustre en grès émaillé, à décor aux grandes armes du Royaume-Uni, marquée 1, avec son robinet. Vers 1880-1900. Haut. 42 cm (Petites fêlures au dos)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00