BACCARAT

LOT N° : 120
BACCARAT DRAGEOIR en cristal à décor de branches avec fleurs et fruits. Etiquette de la marque. Haut. 25 cm ; Diam. 16 cm (Éclat comblé d'une barrette en or jaune (750))

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00