SAINT-LOUIS

LOT N° : 124
SAINT-LOUIS VASE en cristal taillé teinté rouge, signé. Haut. 28 cm. JOINT : CENDRIER en cristal dans le même esprit (Diam. 14 cm ; infime éclat à l'intérieur).

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00