SAINT-LOUIS

LOT N° : 125
SAINT-LOUIS CENDRIER (Diam. 14,5 cm) et VASE ovoïde (Haut. 20,5 cm ; très petits éclats à la base) en cristal, signés.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00