LIMOGES RAYNAUD

LOT N° : 131
LIMOGES RAYNAUD DÉCOR VIEUX CHINE (Collection Damon) PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet or, le vase Étrusque, Paris de forme ronde à pâte blanche, comprenant 60 pièces, soit : - 12 assiettes plates (Diam. 24,5 cm) - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert (Diam. 22,3 cm) -... Lire la suite

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00

LIMOGES RAYNAUD DÉCOR VIEUX CHINE (Collection Damon) PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet or, le vase Étrusque, Paris de forme ronde à pâte blanche, comprenant 60 pièces, soit : - 12 assiettes plates (Diam. 24,5 cm) - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert (Diam. 22,3 cm) - 12 tasses à café et 12 sous tasses