PARTIE DE SERVICE A THÉ en porcelaine émaillée

LOT N° : 133
PARTIE DE SERVICE A THÉ en porcelaine émaillée polychrome et rehauts or, bords chantournés et formes imitant le corail, comprenant 23 pièces, soit : - 9 tasses, - 10 sous-tasses, - 2 verseuses, - Pot à lait, - Saladier Époque Napoléon III.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00