GIEN, fin du XIXe – début XXe siècle

LOT N° : 135
GIEN, fin du XIXe – début XXe siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en faïence émaillée polychrome à décor Renaissance. Haut. 40 cm (Une base accidentée)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00