COUCOU en bois sculpté, à deux oiseaux chanteurs

LOT N° : 136
COUCOU en bois sculpté, à deux oiseaux chanteurs à la fenêtre. Forêt noire, début du XXe siècle. 43 x 33 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00