BP à MONTIGNY-SUR-LOING

LOT N° : 137
BP à MONTIGNY-SUR-LOING QUATRE ASSIETTES en faïence émaillée polychrome, trois à décor de fleurs et une à décor d'une poule, signées. Diam. 21 cm (Un éclat)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00