SALON à dossier médaillon cabriolet en bois stuqué

LOT N° : 141
SALON à dossier médaillon cabriolet en bois stuqué et doré à décor floral, comprenant un grand canapé trois places, une paire de fauteuils et cinq chaises. Garniture de tissu aux points à motifs de fleurs polychromes. Époque Napoléon III. (Petits accidents et restaurations)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00