ÉCRITOIRE de table en placage d'acajou et bois

LOT N° : 142
ÉCRITOIRE de table en placage d'acajou et bois de ronce, l'abattant à décor en laiton doré d'un écusson et fleurs chiffré FL, découvrant abattant et encrier. Napoléon III. Long. 34 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00