PARIS

LOT N° : 144
PARIS VASE formant pied de lampe à pétrole en porcelaine émaillée polychrome à décor de Diane chasseresse sous dais et aigle dans un paysage, base en bronze doré. Époque Napoléon III. Haut. 34 cm (Sans couvercle)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00