TABLE DE SALON rectangulaire avec plateau en laque

LOT N° : 145
TABLE DE SALON rectangulaire avec plateau en laque à décor de fleurs et insectes, piètement ajouré sculpté de motifs chinoisant. Fin XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Larg. 88 cm ; Prof. 61 cm (Accidents et trous de vers)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00