PETITE ÉTAGERE A SUSPENDRE ouvrant à deux vantaux

LOT N° : 157
PETITE ÉTAGERE A SUSPENDRE ouvrant à deux vantaux ornés de panneaux richement sculptés de scènes animées et animaux dans des rinceaux, montants à colonnes détachées. Inde, première moitié du XXe siècle. Haut. 33 cm ; Larg. 37 cm ; Prof. 12 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00