École probablement Suisse de la fin du XIXe s

LOT N° : 158
École probablement Suisse de la fin du XIXe siècle Lac de montagnes animé Huile sur toile marouflée 31,5 x 39 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00