William Matthew HALE (1849-1929)

LOT N° : 159
William Matthew HALE (1849-1929) Lac animé entre les montagnes Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 80 cm (Petits éclats de peinture en bas à gauche)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00