Leberecht LORTET (1828-1901)

LOT N° : 160
Leberecht LORTET (1828-1901) Lac de montagne Huile sur carton signée en bas à gauche. 34 x 51,5 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00